Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 176
реклама
Объявление N 4759153

Набережные Челны: Ремонт домов, коттеджей, офисов, помещений

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 970 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 970 руб. Цена

На протяжении 5 лет наша компания является одной из ведущих на современном строительном рынке Набережных Челнов и всего Закамского региона. За это время мы реализовали множество проектов различной сложности, чем очень гордимся. Любые ремонтные работы мы выполняем исходя из пожеланий заказчика, а так же требований строительных и технических нормативных актов.

Косметический и капитальный ремонт любых помещений. Офисы, дома, квартиры, рестораны, производственные помещения, склады, многое другое мы ремонтируем на высочайшем качественном уровне;
Реставрационные работы;
Электромонтажные и сантехнические работы;
Перепланировка помещений;
Услуги дизайнера;
Более подробно услуги представлены на нашем сайте.

Сотрудники
Все сотрудники компании «ТатСтрой» - высококвалифицированные специалисты своего дела. Все они имеют соответствующее профильное образование и огромный опыт работы. Грамотные и строгие прорабы не дают поблажки никому. Все наши сотрудники коммуникабельны, опрятны, вежливы. Все их силы направлены на удовлетворение Ваших пожеланий в ремонте.

Цены
У нас вполне демократичные цены на все виды работ. Мы всегда лояльны к своим клиентам и стараемся им угодить, поэтому ведем гибкую ценовую политику, проводим постоянные акции и даем потрясающие скидки, а так же даем возможность кредитования ремонта и оплаты его в рассрочку. Материалы мы предоставляем оп оптовой цене через наших партнеров, так что все наши клиенты уже изначально существенно экономят.
Конкретные цены и прайс-лист на все строительно-ремонтные услуги на нашем сайте.

Сроки
Мы всегда проводим ремонт максимально оперативно. Никогда не срываем сроков, оговоренных в договоре, а порой, наоборот выполняем работы раньше положенного времени.

Качество услуг
Множество положительных отзывов о нас говорит о том, что мы выполняем свою работу максимально качественно. Мы против халтуры и все работы делаем строго в соответствии с оговоренной сметой, бюджетом, дизайн-проектом. Благодаря постоянному контролю со стороны руководства компании, а так же наличию службы контроля качества, мы всегда можем гарантировать, что Вы останетесь довольны результатом ремонта.

Звоните, пишите! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru