Объявления
0
 
Разное
/ 27
реклама
Объявление N 2224171

Набережные Челны: Работа в Орифлэйм для всех

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Работа в Орифлейм – познавательно, увлекательно, полезно, практично и выгодно

Вы любите ухаживать за собой? У вас есть масса свободного времени? Вы любознательны и всегда стремитесь узнать что-то новое, интересное и полезное? Вы любите общаться и вам нравиться знакомиться с новыми людьми? А может быть, вы студент или домохозяйка, и хотите найти источник дополнительного заработка?

Тогда вам обязательно нужно попробовать свои силы, став дистрибьютором и консультантом всемирно известной компании «Орифлейм», которая реализует высококачественную шведскую косметику. В «Орифлейм» работа не отнимет у вас много времени, но при этом принесет массу положительных эмоций, высокий и стабильный доход, а также рост по карьерной лестнице, пропорциональный заслугам в деятельности компании. Кроме того, работа в «Орифлейм» через интернет делает этот процесс еще более увлекательным и плодотворным.

Сегодня продукция «Орифлейм» известна практически всем. И если на заре становления компании, косметика из Швеции Oriflame вызывала некоторый скептицизм, то сегодня она пользуется заслуженной популярностью во всем мире.

Разнообразные косметические линии для женщин, мужчин и детей, мужской и женский парфюм, всевозможные модные аксессуары и украшения, прочие сопутствующие товары для красоты – ассортимент компании постоянно расширяется и обновляется с учетом запросов современных потребителей, которые предъявляют повышенные требования к составу косметики, предпочитая натуральные ингредиенты.
Такой подход и правильное ведение маркетинговой политики приводит к тому, что приверженцев косметических линий «Орифлейм» с каждым годом становится все больше и больше, а это значит, что став дистрибьютором такой популярной компании, вы получаете несомненные плюсы и выгоды, главным из которых является дополнительный заработок. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru