Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 136
реклама
Объявление N 4380133

Перевозки негабаритных грузов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Компания Априори Логистика работает по простой и эффективной схеме, которая позволяет снизить необходимость вникать во все тонкости. Для начала работы нам необходимо получить информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. В свою очередь, специалисты компании проработают все детали, свяжутся с вами для уточнения подробностей, а в том случае, если вы не разбираетесь в каком-то вопросе – предоставят полную консультацию, на основе которой вы примите нужное решение.

После просчета вы получите готовую «дорожную карту», в которой подробно будут описаны все детали перевозки, ответственность сторон, маршрут и финальная стоимость.
Перед принятием решения мы предлагаем партнерам компании услугу бесплатного просчета перевозки, благодаря чему вы можете сравнить стоимость наших услуг с услугами той компании, с которой вы сотрудничаете на текущий момент!
Как перевозятся негабариты?
Перевозку негабаритного груза можно просчитать самостоятельно, но в таком случае необходимо иметь в штате компании логиста с опытом осуществления таких перевозок или даже целый логистический отдел, что, как правило, не имеет никакого смысла, если регулярность подобных перевозок не частая.
Компании, для которых важна надежность и своевременность негабаритной перевозки, обращаются в профессиональные логистические компании. Данные компании имеют в своем штате специалистов, обладающих достаточной квалификацией для просчета таких перевозок. Немаловажное значение имеет и наличие собственной базы перевозчиков, которые обладают необходимой спецтехникой и опытными водителями. Наши специалисты обладают большим опытом в осуществлении негабаритных и проектных перевозок.
Специалисты нашей компании максимально быстро обработают запрос на негабаритную перевозку, разберутся с особенностями груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и рассчитают наиболее рациональный маршрут. Если вы примите решение воспользоваться нашими услугами, проконтролируют получение всех необходимых разрешений на перевозку.
Все это мы сделаем самостоятельно, тем самым не только сэкономим ваше время, но и предоставим безупречное качество услуг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru